Chris Catme (deutsch geb. 1984), Frau mit einem Telefonhörer, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert (20)15, Maße: H. 49 cm, B. 40 cm, Rahmen: H. 55, 5 cm, B. 46,5 cm. Altersbedingter Zustand, Oben rechts Stauchung im Papier.